Возможные решения и помощь при рецидиве указанной статьи - продление условной судебной меры или другие варианты для поддержки маленького ребенка и инвалидной матери
Если рицидиф, то можно это как нибудь уладить. Продлить как нибудь условку.. или еще что нибудь... статья 158 часть 3... у нас маленький ребенок и мама инвалид, на муже вся семья держалась...
Лучший ответ
Лучше Вам очно к адвокату обратиться.
Благодарю Вас за полезную консультацию!