«Возможно ли получение условного срока с максимальным штрафом по статье 228 1.1 с учетом маленького ребенка и признательных показаний? Что грозит судье за такой приговор?»
Моего мужа взяли по части 3 статья 30 часть 4 статья 228 1.1. Возможно ли по этой статье получить условку по максимуму и штраф государству в энную сумму? С учетом того что у нас маленький ребенок и он дал признательные покозания? И будет ли у судьи какие нибудь последствия за такой приговор? Ранее он не был осужден не злоупотреблял вообще ничем даже не пил и не курил, занимался спортом, мы собрали характеристики все положительные. Если нашему адвакату получится перебить статью это все реально? И еще мне следователь сказал т.к он пошел на сознанку ему будет меньше 10 и это уже зависит не от них а от судьи. Пожалуйста дайте хоть какую нибудь надежду.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия! мне жаль, но если не поменяете производство на хранение, то шансов нет.
Да их и так нет, потому что уже дали признательные показания.
сожалею, но все....
адвокат Березовский С.В. 200-77-60