Что делать, если отсутствует исполнительный лист после подачи заявления на алименты

Вопрос №4619426 из г. Курган
опубликован 13.08.2014, 15:46
Скажите пожалуйста я подала на алименты суд уже был я ездила в суд мне сказали что отослали к приставам они говорят что исполнительного листа нет что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наташа, суд скорее всего отправлял заказным письмом с уведомлением, просите секретаря, отследить состояние почтового отправления

13.08.2014, 15:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А скажите пожалуйста спросить у секретаря суда или приставов

13.08.2014, 16:09

у секретаря суда, она же отправляла, у нее должна остаться квитанция с номером отслеживания состояния корреспонденции

13.08.2014, 16:10