Как получить детское пособие при наличии задолженности по квартире?
Я 6 мая родила дочь, еще у меня 6 летний сын. Прописаны мы в квартире моей мамы, она не платит за нее уже очень давно. Я со свой семьей живу на съемной уже больше 5 лет, могу предоставить книжки задолжности по съемной квартире нет. Мне начальник ЖКХ не подписывает справку о составе семьи на получение детского пособия по рождению ребенка, потому что долги по квартире в которой я с детьми прописана. Я обращалась в Министерство ЖКХ Крыма, но они сказали нет никаких вариантов, нужно выплатить долг. Но у меня нет таких денег. Скажите пожалуйста ведь должен же быть хоть какой то выход?
Добрый день! Отказ в выдаче справки незаконен - пишите жалобу в прокуратуру.