Поручитель обращается с просьбой о грамотном оформлении отвода судьи, вызывающего сомнения в связи с личными связями между адвокатом и судьей

Я поручитель, заемщик - жена адвоката. ЕЕ муж, адвокат, используя личные связи добился переноса рассмотрения дела по месту регистрации ответчика. Так как адвокат и судья давно дружат семьями, беспристрастность такого суда вызывает сомнения. Помогите, пожалуйста, грамотно оформить отвод судьи.

Лучший ответ

Ссылайтесь на ст.16 ГПК. А составление документа на сайте платное.Удачи

Спасибо за ответ!