Отсутствие квартиры в базе энергоснабжающей компании - как справиться с оплатой за электроэнергию?

Около года не проживал в квартире, электросчетчик старый заменил, пошел подавать заявку на пломбировку. Сказали, что нашей квартиры у них нету. Надо заключать договор. Не успел хаключить договор, как мне прислали счет за целый год расчитаный по нормативу как быть в этой ситуации.
Лучший ответ

Предоставляйте доказательства непроживания в квартире. И на каком основании высталяют счёт, если договора за этот период небыло?

Благодарю Вас за полезную консультацию!