Можно ли продать квартиру без согласия несовершеннолетних детей и проживающего с гражданским браком ребенка?

Я живу в Ташкенте. Муж мне подарил квартиру. В то время со мной было двое несовершеннолетних детей. Дети выросли, вышли замуж. Одна живет гражданским браком. Но от меня не выписываются. Внуки тоже у меня прописаны. Могу ли я без их согласия продать квартиру?
Лучший ответ

Вы единственная собственница поэтому вам не требуется согласие детей и внуков на продажу

Вы мне очень помогли, спасибо!

Нет,без их согласие не сможете.