«Погасила досрочно кредит в банке МТС, но через 4 месяца начали звонить коллекторы с требованиями о задолженности»
Погасила досрочно кредит, узнала в банке сумму и сроки уплаты, мне озвучили сумму и число, уплатила именно в тот день. Через 4 месяца стали звонить коллекторы и говорить что у меня задолженность. Банк МТС.
Лучший ответ
Посмотрите в договоре сроки уплаты и сравните с теми согласно которым вы оплатили.