Возможность использования пришедшего ПО, несмотря на отсутствие лицензии, указанной на нашу организацию
Нам в филиал пришло программное обеспечение (ПО) от лицензиата. По лицензионному соглашению наша организация стороной не являет ся, но Администрация нашей организации в лицензии указана конечным пользователем. Лицензиату ПО передано на неисключительном непередаваемом праве пользования. Вправе ли мы этим ПО пользоваться? Лицензия ведь выдана не нам. Кроме того в соглашении указано, что конечный пользователь не имеет права передавать ПО кому-либо.
Здравствуйте. Нет, у лицензиата нет права на распространение
При этом Лицензиар прислал письмо, что предоставляет право нашей администрации передавать нам (филиалу) право использования ПО в объеме, установленном лицензионным соглашением. Получается противоречие между письмом и соглашением? или нет?