Проблемы с регистрацией в Севастополе - что делать, если хозяева отказываются помочь?
Я с семьей проживаю в Севастополе на съемной квартире. В связи с присоединением Севастополя к России, у меня теперь должна быть регистрация именно по этому адресу. Но хозяева отказуются нас регистрировать, боятся, что мы сможем претендовать на их жилье. Как нам быть? Мы из-за них должны платить штрафы?
Лучший ответ
Сделайте временную регистрацию.Договор закончится,закончится и регистрация.
Спасибо за ответ!