Ростов-на-Дону, 13.08.2014, 19:36

Как вернуть деньги за переплату за выполненные работы, если передача денег не была зафиксирована?

Вопрос №4621436 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.08.2014, 19:36
Сосед взял деньги на выполнение работ. Передача денег нигде не зафиксирована. Работу выполнил дороже, чем она того стоит (Уже взял 40 000 р) и поставил нас перед фактом - столько стоит моя работа. Еще у него на руках остались деньги (еще 15 тыс). Можно ли вернуть деньги что остались?
Лучший ответ
Рекомендуется

Записан разговор, где называет цены, не привязанные к реальности. Цифры берет из воздуха - увеличивает в 2-3 раза. Договор был на словах, но в записи он озвучивается еще раз и он его не оспаривает. Завышенные цены тоже он озвучивает. Только это....(((

13.08.2014, 21:33

Где вопрос? Вы должны понимать что юрист не может дать правовую оценку доказательству не видя (в данном случае, не слыша) его самого.

13.08.2014, 21:44

Если Вас действительно интересует ответ на Ваш вопрос, обратитесь к адвокату очно и продемонстрируйте Ваши доказательства.

13.08.2014, 21:52

Если взыскивать в судебном порядке, то доказательная база у вас слаба. По факту кроме ваших слов ничего нет. Делайте выводы сами.

13.08.2014, 19:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Записан разговор, где называет цены, не привязанные к реальности. Цифры берет из воздуха - увеличивает в 2-3 раза. Договор был на словах, но в записи он озвучивается еще раз и он его не оспаривает. Завышенные цены тоже он озвучивает. Только это....(((

13.08.2014, 21:33

Где вопрос? Вы должны понимать что юрист не может дать правовую оценку доказательству не видя (в данном случае, не слыша) его самого.

13.08.2014, 21:44

Если Вас действительно интересует ответ на Ваш вопрос, обратитесь к адвокату очно и продемонстрируйте Ваши доказательства.

13.08.2014, 21:52