Как изменить статус земли садовопользовательского на ИЖЛ для регистрации жилого строения - процедура и требования

Проблема в том, что статус земли - садовопользовательский. Вопрос: возможно ли поменять статус на ИЖЛ или еще какой, с целью регистрации строения на нем как жилого. Или на этот статус не нужно обращать внимание? Тогда как сменить нежилое на жилое строение, что нужно для этой процедуры?
Лучший ответ

Нет не сможете изменить.

Спасибо за ответ!

пищите заявление в администрацию об изменении предназначения земельного участка

Без изменения предназначения возможно поменять нежилое строение на жилое?

НЕТ, НЕ ВОЗМОЖНО