Как получить наследство через 10 лет и решить проблему с квартирой

Вопрос №4622179 из г. Ярославль
опубликован 13.08.2014, 21:03
Скажите пожалуйста, можно ли вступить в права наследства через 10 лет. В начале двухтысячных у меня умер дед. осталась квартира малосемейка, но отец вряд ли захочет сам этим заниматься. Вот и возник вопрос как все это осуществить мне и возможно ли вобще что-то сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

ВСе зависит КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРЕ.

Если отец - то можно

13.08.2014, 21:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Отец не живет, а квартира опечатана, на сколько мне известно.

13.08.2014, 21:08

Тогда будет крайне трудно, но найти выход ВОЗМОЖНО - необходимо смотреть все документы

13.08.2014, 21:11