Санкт-Петербург, 13.08.2014, 21:25

Какие суммы нужно выплачивать при взыскании страховой компенсации через суд в размере 238 тыс. рублей, если ежемесячная заработная плата составляет 35 тыс. рублей?

Вопрос №4622352 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.08.2014, 21:25
С меня через суд хотят взыскать 238 т.р. страховая потерпевшему деньги выплатила, какими суммами мне нужно будет выплачивать? Работаю официально, зп в среднем 35000 р.
Лучший ответ
Рекомендуется

т.е. Вы согласны с этой суммой???

13.08.2014, 21:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мне кажется она завышена, результата экспертизы я не видел,суда еще не было,но если она останется прежней?

13.08.2014, 22:02

Значит нужно выстраивать правильную позицию в суде. А суд будет. Вы ж не намерены соглашаться с явно завышенной оценкой стоимости восстановительного ремонта авто? Естественно с Вашей стороны будут затраты. Пусть СК подает иск, а там обращайтесь, будем посмотреть.

13.08.2014, 23:26