Съехали с квартиры, расчетались с хозяином, но возникают проблемы - требования о дополнительной оплате и угроза суда
Мы съехали с квартиры, расчетались. А хозяин требует заплатить еще, угрожает судом. На руках у него договор. В котором написано, сколько и в какие сроки мы платим. Расписки о получении денег он не давал. В договоре прописано, что мы можем жить по ноябрь 2014. Но мы съехали, т.к. Нас не устроили условия проживания.
Лучший ответ
Очень жаль, что не брали с него расписки. Надо было сделать график оплаты и передавать деньги под подпись.
Спасибо за ответ!