Предоставляется ли отсрочка от армии при поступлении в колледж искусств после окончания школы?

Вопрос №4622500 из г. Красноярск
опубликован 13.08.2014, 21:44
Предоставляется ли отсрочка от армии при поступлении в колледж искусств после окончания школы?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению не представляется

13.08.2014, 21:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Неужели не дадут доучиться и сразу заберут?

13.08.2014, 21:56

Вы же корректно ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОС.

ЕСЛИ ВЫ уже учитесь, то судебная практика лает доучиться

13.08.2014, 22:14