Со мной были знакомые, которые, например, в суде могут подтвердить мою невиновность.
Андрей, сложно Вам что-то конкретное советовать, необходимо смотреть все документы, потому что каждое слово имеет значение. Иногда должностные лица, составляют протокол и другие документы с нарушением процессуального законодательства, делают такие ошибки, которые можно использовать в свою пользу. Также есть и разные другие уловки, чтобы избежать ответственности. В таких делах в суде лучше заручаться поддержкой юриста, который будет защищать Вас в суде.
Думаю, в Вашем случае целесообразна очная консультация, можете обращаться к нам, будем рады Вам помочь.
С уважением, Калинина Ольга Геннадьевна (970-37-56)