Обязан ли бывший муж платить алименты на дочь, находящуюся в колледже?
Скажите, пожалуйста, должен ли мой бывший муж платить на дочь алименты пока она учится в колледже ей 18 учиться 4 года. До 18 лет платил, но не по суду, а добровольно.
Лучший ответ
Нет,не должен после 18.
Спасибо за ответ!
А как же новый закон до 23 лет пока учится ребёнок на профессию муж обязан помогать т.е платить алименты???