LSN Messenger
Ржев, 14.08.2014, 01:35

Как решить финансовые проблемы после пожара и сохранить бизнес?

Вопрос №4623586 из г. Ржев
опубликован 14.08.2014, 01:35
Здраствуйту, я ген. директор ооо (торговля), три года назад у меня сгорело здание, принадлежащее ооо со всем имуществом, я единственный владелец, я набрала кучу кредитов, чтобы рассчитаться с поставщиками и восстановит здание, но не расчитала свои возможности и сейчас у меня большие долги по кредитам и я не знаю как урегулировать все это, бизнес вследствии всего этого сошел на нет, скажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы не потерять все?
Лучший ответ
Рекомендуется

Платить по кредитам. в случае отсутствия возможности, сообщить об этом банку. Если у Вас кредиты были оформлены на ООО, инициируйте процедуру банкротства. Если у Вас кредиты оформлены лично на Вас, попытайтесь реструктурировать Вашу задолженность путем увеличения срока кредитования

14.08.2014, 11:22

А если я инициирую банкротство, все что принадлежит ооо конфискуется?

14.08.2014, 14:05

Не конфискуется, но может быть напрвалено на погашение задолженности в рамках конкурсного производства

20.08.2014, 09:35