Как вернуть квартиру, после того как все прописанные в ней люди ушли?

В трёх комнатной квартире было прописано 3 человека-мой отец, бабушка, которая болела, и пробабушка 94 лет. Квартира была не приватизирована и завещания не было. Все три человека ушли за пол года-бабушка от болезни, пробабушка от старости и нервов и отец ушёл последний от сердечной недостаточности. Приватизировать то ли не захотели, то ли не успели, о завещании никто не думал... Прошло 7 лет уже. Могу ли я вернуть квартиру?
Лучший ответ

Квартира является государственной собственностью, это не выморочное имущество, ведь с заявлением о приватизации никто не обращался. Квартира, наверняка, уже заселена. Вам можно было бы помочь, если Вы там проживаете, вселены нанимателем. Тогда нужно обращаться в суд. Не ясно, что Вы хотите. Обратитесь на очную консультацию к адвокату, если квартира не заселена Администрацией.

Квартира не является вымороччным имуществом, она принадлежала и принадлежит муниципалитету, т.е. имеет собственника. Если вы в ней не были зарегистрированы и не проживали, то вернуть ее вы не сможете.