Возможно ли исключить мужа из прав владения квартирой при покупке за материнский капитал?

Я хочу купить квартиру за материнский капитал. Я состою в браке и у нас совместных двое детей, возможно ли сделать так, чтобы муж не имел прав на квартиру?
Лучший ответ

Нет так сделать не получится при покупке жилья на маткапитал-оно делится на доли между супругами и детьми

Спасибо за ответ!

А может ли он отказаться от своей доли в пользу кого-нибудь из членов семьи?

Здравствуйте!

Да - может.

Может. Вам следует обратиться в ПФР.