Возможно ли исключить мужа из прав владения квартирой при покупке за материнский капитал?
Я хочу купить квартиру за материнский капитал. Я состою в браке и у нас совместных двое детей, возможно ли сделать так, чтобы муж не имел прав на квартиру?
Лучший ответ
Нет так сделать не получится при покупке жилья на маткапитал-оно делится на доли между супругами и детьми
Спасибо за ответ!
А может ли он отказаться от своей доли в пользу кого-нибудь из членов семьи?
Здравствуйте!
Да - может.
Может. Вам следует обратиться в ПФР.