Вопросы по ипотеке для владельца доли дома в Приморском крае - льготы и программы
У меня есть ½ дома (вторая половина принадлежит брату) Приморский край. Есть материнский сертификат. (двое детей) . общая площадь дома 56 кв. м. хочу взять квартиру в ипотеку. Есть ли льготы. Я слышала что гос. Выделяет сумму или гасит часть ипотеки, если квадратные метры по нормативам меньше. Так ли это и куда обратится. Может есть и другие программы. Спасибо. Ссылка на закон http://www.vse-obipoteke.ru/socialnaja_ipoteka_v_regionah/primorskij_kraj/
К сожалению никаких льгот в данном случае - нет. Обратитесь в банки и подыщите подходящую для вас программу.