Вопрос о необходимости сдачи двух квартир в программе по переселению из РКС
Помогите, пожалуйста, советом. Моя мама является участником программы по переселению из РКС, кроме нее на сертификат претендуем: её муж, я (дочь) и внучка. У меня в совместной собственности с мужем имеется еще две квартиры в Якутии. Прописана я в квартире матери, которую она сдает в обмен на сертификат. Если я состою тоже в этой программе, то мне тоже надо сдать две квартиры которые у меня в совместной собственности с мужем? Заранее спасибо за ответ.
Если я состою тоже в этой программе, то мне тоже надо сдать две квартиры которые у меня в совместной собственности с мужем? - да, Вы все правильно понимаете.
Я читала, что в г. Норильске отстояли права граждан и государство сделало поправку в Закон, что при получении сертификата государству сдается только одна квартира. Интересно эта поправка была по общему Закону или только по Красноярскому краю?