Юридическая сила собственоручно составленной расписки и способы оспорить ее в Республике Беларусь
Имеет ли расписка силу если она была составлена собственоручно тем кто берет деньги без всяких данных того кто дает. Он даже не фегурирует в данной расписки. И какими руководствоваться статьми РБ чтобы оспорить данную расписку со стороны должника. Так как денег не получал и грозяться занести данную расписку в милицию. Спасибо заранее за помощь. С Уважением.
mail-375256964372@mail.ru
Лучший ответ
Здравствуйте!
Данная расписка не будет иметь юридической силы - тем более если по факту передачи денежных средств не было.
Спасибо БОЛЬШОЕ! На душе отлегло