Ошибочное списание госпошлины - как вернуть средства и восстановить правильность платежа?
У меня сложилась очень странная ситуация! Я должен был оплатить госпошлину со счета одной компании (она является истцом), но оплатил со счета другой компании (которая вообще не связана с этим будущим процессом), так как, я совершил ошибку, оплатил заново, но со счета компании которой необходимо было. Но вопрос не в этом. Мне нужно вернуть госпошлину, которую я оплатил неправильно!
Механизм мне ясен:
1) Мне нужно получить справку в Арбитражном суде;
2) Нужно со справкой и заявлением ехать в ИФНС.
Вопрос в другом, что мне писать в Заявление о выдаче справки на возврат госпошлины, именно в обосновании и причине возврата?
Так и пишите что оплачена ошибочно