Проблема получения бесплатного приема дерматолога для граждан РФ с пропиской в Москве
Мне нужен врач дерматолог, но в поликлинике к которой я прикреплена этого врача нет, и мне в регестратуре дали адрес клиники, где я могу получить бесплатный прием, сказав что это клиника обслуживает наших пациентов бесплатно! Поехала по указонному адресу, но там заявили что прием бесплатный только для жителей с московской пропиской! Я снова обратилась в свою поликлиннику, сказачто там прием платный, на что они сказали что ничего не знают и они всегда и всех пациентов их полик принимали бесплатно! Помогите пожалуйста разобраться в этом! Я гражданка РФ,прописка в Ставропольском крае, имею регистрацию в Москве! Заранее спасибо!
Здравствуйте. По полису ОМС обязаны принять бесплатно, подайте заявление в прокуратуру