Проблемы с доступом к бесплатному приему у дерматолога в московском диспансере - как поступить и на каком основании?
У меня прописка в калужской области, место прибывания Москва, прикреплен к поликлинике №19 в Люблино, возникла необходимость обратится к дерматологу, пришел в Кожно-венерологический диспансер № 21 г. Москва, ЮВАО, ул. Таганрогская, 23, в регистратуре мне сказали, что бесплатный прием возможен только для Москвичей с московской пропиской, даже с областной пропиской они не примут, а с моей калужской так и вовсе. У меня полис по которому я прикреплен к поликлинике №19, а здесь меня настойчиво пытались отправить с регистратуры в платный кабинет. На каком основание, как поступить? Заранее благодарен. С уважением, Виталий.
Вам надо получить у терапевта в п-ке№19 направление в диспансер.
В случае венералогического заболевания лечение в любом случае будет платным.