LSN Messenger
Новосибирск, 14.08.2014, 12:17

Отец умер, у меня никого нет, нет не документов его, ничего.

Вопрос №4626374 из г. Новосибирск
опубликован 14.08.2014, 12:17
Отец умер, у меня никого нет, нет не документов его, ничего.
Лучший ответ
Рекомендуется

К нотариусу обратитесь и подайте заявление о вступлении в наследство в теч. 6 мес. .Потом разбираться будете.

14.08.2014, 12:19

Здравствуйте, такая ситуация,отец умер,его убила моя мама когда мн было 5 лет,сейчас мне 19.Мать жива,но я ее не знаю. Меня отдали в приют,потом забрали в приемную семью. Никакого наследства нет. просто хочу восстановить его свидетельство о смерти,куда можно обраться скажите пожалуйста?

14.08.2014, 12:31

Здравствуйте. За свидетельством о смерти в ЗАГС

14.08.2014, 12:32

Обратитесь в ЗАГС по месту смерти отца.

Если там сведений нет, попробуйте получить копию приговора в суде по месту гибели отца, и на основании его получить свидетельство о смерти.

14.08.2014, 12:36

Как можно подтвердить родство с моим отцом? и смогут ли мне выдать это свидетельство? на каком основании? Смогут ли мне дать возможность получить нужные документы?

14.08.2014, 12:36

Подтвердить родство можно так же через ЗАГС по месту Вашего рождения. Вы получите копию (выписку) свидетельства о Вашем рождении, где будут указаны сведения о Ваших родителях.

14.08.2014, 13:06