Мой счет на зарплатной карте арестован из-за задолженности - что делать и как поступить?
Сегодня только узнала, что мой счет на зарплатной карте арестован в связи с задолженностью. Я не получала ни повестки в суд, ни постановления о судебном решении на арест счета. Вообщем, была в полном неведении. Подскажите, что делать и как лучше поступить в этом деле. К тому же, снимают половину всей зарплаты. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Уведомлять о предстоящем аресте не обязаны.
Обратитесь к приставам, узнайте основания ареста.