За 2 недели до экзаменов проводили экспресс-тесты на наркотики, один из тестов (на барбитураты)-положительный.
Мой сын поступает в Университет МВД. За 2 недели до экзаменов проводили экспресс-тесты на наркотики, один из тестов (на барбитураты)-положительный. К экзаменам не допустили, не предоставив никаких документов. Какие действия мы должны предпринять? Спасибо.
Лучший ответ
В д анном случае, Вы можете обратиться в Суд с заявлением о восстановлении нарушенных прав. Скорее всего, эти вещества попали в кровь ребенка, в случае если он принимал следующие лекарственные средства: Амитал; флоринал; нембутал; секонал; туинал; фенобарбитал; пентобарбитал. (данные вещества используются в медецине, как снотворные и, отчасти, в качестве наркоза, более подробно Вы можете ознакомиться с особенностями их применения и оказываемого действия на сайте: www.narcozona.ru