Проблема с течью на балконе - как вернуть квартиру и получить компенсацию?
Мы купили квартиру на предпоследнем этаже, сверху у жильцов балкон не застеклен. В дождь началась течь с потолка на балконе. При покупке нас не предупредили, что балкон течет. Можем ли мы вернуть квартиру продавцам и вернуть наши деньги? Что нужно для этого сделать?
Лучший ответ
Уважаемая, Яна! Вернуть деньги за квартиру, Вы конечно не можете, но можете обратиться к продавцу с требованием об устранении недостатков.
Спасибо Федоровской Наталье Руслановне за оперативность! Обращаюсь за консультациями не в первый раз, с удовольствием читаю ответы. Спасибо Вам большое, вы делаете очень доброе и нужное дело!