Блокировка номеров по причине отсутствия активности - правомерность действий оператора и возможность подачи иска в суд
У меня был номер телефона у данного оператора (сим-карта). Сим-карта была заблокирована, хотя я на это не рассчитывал (баланс был положительный). Оператор мотивировал это тем, что они блокируют номера, если нет активности в течении 90 дней. Правомерны ли их действия? Если нет, как подать на них в суд? Мне нужен этот номер телефона. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, так как Вы сами на это согласились подписывая договор, прочитайте внимательно
Спасибо за ответ!
В Договоре ни слова о сроках НЕ использования услуг связи.