Что делать, если работодатель просит перейти со зарплатной картой из Севергазбанка в Сбербанк?

Вопрос №4628512 из г. Онега
опубликован 14.08.2014, 16:03
Как быть, получаю зарплату на карту Севергазбанк и плачу ссуду в этот банк, а работодатель просит до нового года перейти Сбербанк что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дайте поручение СБЕРУ, при постплении денег, перечислять их на карту Север банка

14.08.2014, 16:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А процент какой ни будь банк имеет право брать за перевод.

14.08.2014, 16:10

ЭТО необходимо смотреть по условиям КОНКРЕТНОГО БАНКА

14.08.2014, 16:17

А процент какой ни будь банк имеет право брать за перевод с одного банка в другой банк моей ссуды.

14.08.2014, 16:20