Что делать, если работодатель просит перейти со зарплатной картой из Севергазбанка в Сбербанк?

Как быть, получаю зарплату на карту Севергазбанк и плачу ссуду в этот банк, а работодатель просит до нового года перейти Сбербанк что делать.
Лучший ответ

Дайте поручение СБЕРУ, при постплении денег, перечислять их на карту Север банка

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А процент какой ни будь банк имеет право брать за перевод.

ЭТО необходимо смотреть по условиям КОНКРЕТНОГО БАНКА

А процент какой ни будь банк имеет право брать за перевод с одного банка в другой банк моей ссуды.