Выдача расчетных листков о зарплате с учетом лишения части платы в связи с отстранением от службы во время отпуска - правомерно ли и будут ли удержания возвращены после восстановления на службу?

Вопрос №4628518 из г. Саяногорск
опубликован 14.08.2014, 16:03
Мой муж во время сдачи комиссии нормативы физо их не сдал, его отстранили от службы этим же днем каким приказ об отстранении он идет в отпуск. Через пару недель им выдают расчетные листки о зар. плате, где сказано что лишение части зар. платы в связи с отстранением со службы. Правомерно ли это ведь фактически он находится в отпуске а не на службе. И вернут ли это удержания после восстановления его на службу?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЭТО НЕ ПРАВОМЕРНО.

Обжалуйте в суде

14.08.2014, 16:05

Можно ли как то без суда, объяснить на работе что это не правомерно. Как это сделать правильно?

14.08.2014, 16:09

Исходя из моих контактов с работодателями понял - что нельзя

14.08.2014, 16:18

Но стоит же попробовать перед тем как идти на крайние меры. Подскажите как это сделать?

14.08.2014, 16:20