Составление эффективной жалобы в банк на сотрудника, злоупотребившего моей служебной информацией для личных целей
Как правильно составить жалобу в банк, о том, что сотрудник данного банка использовал служебную информацию обо мне в личных челях.
Лучший ответ
Светлана, день добрый!
Чтобы составлять жалобу со столь серьезными обвинениями, которые впоследствии в случае их подтверждения могут стоить человеку, как минимум места работы, как максиму - тюремного заключения, а вам, если они не подтвердятся - гражданско-правовой или уголовной ответственностью за клевету, необходимо иметь весьма и весьма веские доводы и факты, подтверждающие ваши обвинения.
С уважением,
Денис Кастрюлин