Проблемы с заменой паспорта в городе Домодедово - действия Паспортно-визовой службы вызывают недоумение и неудовольствие
Вам должны заменить паспорт по достижению 20-летнего возраста по месту жительства в течение 10 дней. А на время обмена выдать, по вашей просьбе, временное удостоверение личности.
Если срок будет нарушен - жалуйтесь в ФМС Московской области. Поищите на сайте их есть и "горячая линия".
Какие там у кого подозрения - вас лично не касается. Кстати, рекомендую в ФМС сообщить и о хамстве.
Вы сразу пошли неправильным путём: надо жаловаться, а не носить бумажки, то одну, то вторую. С вас их требуют НЕЗАКОННО.
С уважением,
Антон Жаров
Существует ли какой-то образец письма для обращения в суд на AVC Домодедово? Заранее спасибо.