Банк обвиняет меня в снятии своих средств, несмотря на подтверждение оператором сотовой связи - что делать?

У меня похитили деньги с банковской карты через банкомат. После моего обращения к оператору сотовой связи, он подтвердил в телефонном разговоре что ден. ср. были похищены с использованием пластикового дубликата и некорректно. К сожалению банкомат сначала вдал мошенникам ден. ср. а потом заблокировал мою карту, по которой на следующий день после похищения я не смог сделать ни каких операций. Дело дошло до суда. Банк обвиняет меня в корректном снятии мной собственных же средств. А у меня одно лишь доказательство это телефонный разговор с оператором сотовой связи, но судья не хочет давать санкцию на распечатку разговора и утверждает что это все равно не является доказательством. Подскажите как мне быть?

Лучший ответ

Добрый день!

Дать Вам рекомендации заочно не получится. Чтобы разобраться в ситуации и выработать позицию, необходимо ознакомиться со всеми материалами дела. Также не ясно, обращались ли Вы в полицию?

Спасибо за ответ! В полицию я обратился сразу, но прошло 5 месяцев и дело зависло. Следователь просто не берет трубку. Поэтому я и обратился в суд. Но судья говорит что у меня нет доков.

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Спасибо за ответ! В полицию я обратился сразу, но прошло уже 5 месяцев и следователь просто не хочет со мной общаться. То он в отпуске, то много дел. Поэтому я и обратился в суд, но у меня по мнению судьи нет доков.