Недобросовестные действия администрации при закрытии филиала - правомерное поведение и компенсации
Согласно статье 81 ТК РФ В случае прекращения деятельности филиала, представительства или иного обособленного структурного подразделения организации, расположенного в другой местности, расторжение трудовых договоров с работниками этого подразделения производится по правилам, предусмотренным для случаев ликвидации организации.
Согласно статье 180 ТК РФ О предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации, сокращением численности или штата работников организации работники предупреждаются работодателем персонально и под роспись не менее чем за два месяца до увольнения.
Ждите письменного уведомления об увольнении в связи с ликвидацией . Получите выходные пособия . На увольнение по собственному желанию , если такового не имеете, не соглашайтесь.