Вопрос о прописке на долю квартиры другого человека при приватизированной и неприватизированной доле - необходимость согласия соседки и возможность прописки
Могу ли я прописать в моей 1/2 доли квартиры другого человека, если моя доля приватизирована, а другая доля не приватизирована? Нужно ли согласие на прописку соседки?
Лучший ответ
Не может быть такого, что бы в 1 квартире одна доля была приватизирована, а вторая нет. Без согласия второго собственника вы никого прописать не можете, кроме своего несовершеннолетнего ребенка
Согласие в любом случае потребуется.