Ограничения суммы займа от физического лица юридическому лицу - влияние учредительства и независимое отношение
Существуют ли какие-то ограничения по сумме займа, предоставленного физическим лицом юридическому лицу? Первый вариант: физлицо - учредитель. Второй вариант: физлицо никак не связано с юрлицом.
Лучший ответ
Нет таких ограничений.
Вы мне очень помогли, спасибо!