Обучение второй раз - право военного контрактника на учебный отпуск

Я военный контрактной службы, по закону меня обязаны отпускать в учебный отпуск если у меня осталось свои отпуска (образование получаю второй раз)?. скажите пожалуйста.

Лучший ответ

В учебный отпуск не обязаны вас отпускать.Тк РФ на в/с не распространяется.

Полагаю что должны предоставить учебный отпуск исходя из ч.6 ст.11 ФЗ "О статусе военнослужащих".