Я вдова в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Имею возможность внести первоначальный взнос 45%. Дадут ли мне ипотеку?

Вопрос №4631356 из г. Саратов
опубликован 14.08.2014, 22:19
Я вдова в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Имею возможность внести первоначальный взнос 45%. Дадут ли мне ипотеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас нет дохода, то вряд ли. Хотя некоторые банки выдают кредиты и без расчета платежеспособности

14.08.2014, 22:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Пенсия ребенка по потере кормильца является ли доходом??? и есть созаемщик, который платежеспособен

14.08.2014, 22:35

Если у вас есть созаемщмк , большой первоначальный взнос... Просите банк оформить кредит без расчета вашей платежеспособности, но банк пойдет на данные условия, если квартира будет оформлена только на вас, а вы застрахованы. Общайтесь с кредитным экспертом

14.08.2014, 22:38

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034