Я вдова в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Имею возможность внести первоначальный взнос 45%. Дадут ли мне ипотеку?
Лучший ответ
Если у вас нет дохода, то вряд ли. Хотя некоторые банки выдают кредиты и без расчета платежеспособности
Спасибо за ответ!
Пенсия ребенка по потере кормильца является ли доходом??? и есть созаемщик, который платежеспособен
Если у вас есть созаемщмк , большой первоначальный взнос... Просите банк оформить кредит без расчета вашей платежеспособности, но банк пойдет на данные условия, если квартира будет оформлена только на вас, а вы застрахованы. Общайтесь с кредитным экспертом
Юридические услуги в Саратов
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций