Проблемы с заказом DVD-дисков в интернет-магазине www.bolero.ru - Отсутствие ответа от менеджеров и задержка доставки
Еще в апреле сделал заказ на DVD-диски (на сумму 500 р.) в интернет-магазине www.bolero.ru. 4 мая он был послан и должен был прийти к 31 мая. В начале июня сделал запрос - ответили, что нужно спросить на почте (?). 13 июня и 23 июля я посылал письмо менеджерам, но ни ответа, ни привета. Возможно ли что-то сделать в подобном случае, вернуть деньги или требовать выполнение заказа?
Лучший ответ
Уважаемый Евгений!
Вам для начала нужно потребовать от менеджеров интернет-магазина подтвердить факт отправки дисков. Пусть они Вам пришлют по электронной почте документ, подтверждающий факт отправки (квитанцию.....). Если подтвердят, то тогда нужно спрашивать с почты.
С уважением, Оськина Светлана Сергеевна