Хочу обратиться в суд самостоятельно о расторжении кредитного договора и определении окончательной суммы долга
У меня просроченный кредит, но банк в суд пока не обращался.
Я хочу обратиться в суд сама с ходатайством о расторжении кредитного договора и определении окончательной суммы долга.
Я направила в банк заказным письмом (с уведомлением) заявление о предоставлении подробного расчёта суммы долга и выписки с моего ссудного счёта.
В заявлении я указала срок для предоставления документов - 10 календарных дней с даты получения.
Согласно почтовому уведомлению письмо вручено 17.07.2014. На сегодняшний день из банка ответ так и не пришёл.
Сколько дней есть у банка на ответ на мой запрос?
Доброй ночи! Ждите месяц.