Как получить жилье от государства в сложной ситуации?
Могу ли я получить от государства жилье? Мне 26 лет, есть сын 8 лет. Развелась с мужем, когда сыну было 2 года. Своего жилья нет, у отчима прописаны (понятно, что на жилье не можем претендовать!) Сейчас временно не могу работать (у ребенка была травма, проходим курс реабилитации. Это временно). я никогда в жизни не смогу заработать на жилье самостоятельно и помочь мне некому. Как мне быть?
Лучший ответ
Нужно обратиться в орган местного самоуправления с заявлением в порядке ст. 51 ЖК РФ для постановки на учет как нуждающегося в жилом помещении.
Спасибо за ответ!