Развод - Какое право имеет муж на долю квартиры, оформленной женой в собственность во время долевого строительства?
Жена - участник долевого строительства, оформляет квартиру в собственность на себя. Вопрос может ли муж претендовать на половину квартиры в случае развода?
Лучший ответ
если квартира покупалась в браке, то естественно может претендовать на ее половину
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Возможно ли изменение законодательства в будущем, которое могло бы повлиять на это, или закон обратной силы не имеет?