Как защититься от оскорблений в социальных сетях и по телефону, если прокуратура отказала в принятии мер
Скажите плжалуйста. Одна женщина не однократно меня оскорбляла по телефону и писала в соц сетях на моей страничке в одноклассгиках оскорбления в мою сторону. Я написол заявление в прокуратуру на что получил ответ, что саит одноклассники не являются массовой информацией, поэтому отсутствует для принятия мер прокурорского реагирования. Как мне поступить и я считаю что прокуратура просто отписалась мне. как мне поступить.
Лучший ответ
Василий! Обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства, компенсации морального вреда.
п.с. уже достаточно положительной судебной практики и по социальным сетям и по смс сообщениям.
п.с. нужна будет помощь - пишите в личку.
спасибо огромное