LSN Messenger
Можайск, 15.08.2014, 08:54

Отец ребенка подает на суд для передачи ребенка в свою новую семью после развода и года неуплаты алиментов

Вопрос №4633005 из г. Барнаул
опубликован 15.08.2014, 08:54
С отцом ребенка ребенка более 4 лет в разводе, все это время были суды, о раздел имущества, то ссуды, теперь подал что бы забирать ребенка у меня, в свою новую семья (его жена в свое время и разлучила их с сыном, своих детей нет, есть девочка (усыновленная) и мальчика недавно взяли из детдома тоже) целый год не платил алименты пристава, взыскали и сразу подал на суд, сыну 8 лет, ранее судом ребенок был оставлен со мной, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

отец имеет полное право на общение с ребенком

порядок общения может установить суд по иску одного из родителей

15.08.2014, 08:55

Да он имеет право общаться с ребенком и если вы не определите порядок общение и не заключите мировое соглашение. то такой порядок определит суд. Рекомендую договориться с отцом ребенка, иначе последствия непредсказуемые.

15.08.2014, 10:31

Простите как она может забрать у Вас сына, вы, что пьете, нигде не работаете, ведете аморальный образ жизни, совершенно не заботитесь о сыне?

15.08.2014, 10:33

Я не против , пусть общается , но только один, и не настраивал ребенка против меня, его жена любыми способами хочет забрать у меня сына

15.08.2014, 10:13

Я веду нормальный образ жизни, работаю, о сыне забочусь, нормально, договариваться он не собирается, ему надо именно, чтобы он забирал ребенка к себе, новой семье, чтоб он общался с приемными детьми, они меня даже в соц сетях грязью поливают, а что будет если они его будут забирать к себе

15.08.2014, 12:30

Я думаю вы преувеличиваете проблему, но если нет, то готовьтесь к с уду собирайте доказательства,, что он вас обливает грязью , и лучше обратитесь к юристу, Дела данной категории достаточно сложные

15.08.2014, 12:37

А где найти хорошего юриста, каков его гонорар

15.08.2014, 14:21