Может ли муж признать приватизацию квартиры недействительной, после подписания доверенности по-пьяни?
У меня такая ситуация. Муж, как военный получил квартиру. Муж дал мне доверенность на приватизацию квартиры. На сегоднешний день эта квартира приватизирована на мужа, меня и нашего сына. С мужем мы разводимся. Сейчас муж говорит, что он не учавствовал в приватизации и доверенность он подписал по-пьяни. Может ли он с такими утверждениями пойти в суд и признать приватизацию недействительной?
Лучший ответ
Нет не может с такими утверждениями пойти в суд и признать приватизацию недействительной, согласно ст. 185 ГК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
в суд обратиться он может, но вряд ли он докажет, что в тот момент он находился в состоянии алкогольного опьянения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Такие утверждения несерьезны,нужно придумывать более серьезные основания.Поэтому шансов оспорить приватизацию нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!