Неудовлетворение услугами агентства недвижимости и требование возврата денег

Помогите пожалуйста разобраться в сложившийся ситуации. Три месяца назад я обратилась в агентство недвижимости, помочь найти комнату в аренду. ЗА заключение с ними договора я заплатила 1200 рублей. За три месяца мне не предоставляли услуги. Если только я сама звонила и спрашивала. Они мне предлагали варианты, я их смотрела, они не соответствовали их характеристики. За три месяца, зная ситуацию что у меня маленький ребенок, мне не звонили и не узнавали, нашла ли я себе жилье. Нужно ли оно мне. Могу ли вернуть свои деньги.

Лучший ответ

Добрый день! Если они действительно не предлагали никаких вариантов подходящих Вам, то Вы можете вернуть деньги - пишите им претензию, в случае отказа обращайтесь в суд.

Спасибо за ответ!

Судя по вопросу вы заключили договор не на поиск конкретной квартиры а на предоставление информации .Информация вам предоставлялась поэтому вы не сможете вернуть деньги

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!